Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 июля 2017 года В Сегеже возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

25 июля 2017 года на территории гаражного кооператива, расположенного в поселке Надвоицы Сегежского района, обнаружены тела двух местных жителей с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Сегежа следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия, утром 25 июля 2017 года, находясь на территории гаражного кооператива, 41 - летний мужчина выстрелил из гладкоствольного оружия в голову 34 - летнего знакомого, находящегося в своем личном автомобиле, причинив смертельное ранение. Сразу после происшествия, пройдя незначительное расстояние, мужчина выстрелил себе в голову, от полученного ранения также скончался. Предварительной причиной поступка стал конфликт.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия. По делу также проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 12:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости