Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 июля 2017 года Поздравление руководителя СУ СК РФ по Пермскому краю Марины Николаевны Заббаровой с Днём сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны следствия!

От имени руководства следственного управления сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия

РФ!

Этот праздник, установленный Постановлением Правительства в 2013 году, отсылает нас исторически ко временам Петра I, издавшего указ об учреждении первых следственных канцелярий, непосредственно подчинявшиеся главе государства. Необходимость борьбы с коррупцией была причиной императорского решения тогда. Актуальность этой задачи не утрачена и сейчас, хотя спектр вопросов, попадающих в поле зрения следователя, гораздо шире.

От души желаю всем сотрудникам гордиться своим профессиональным выбором, хранить верность своему служебному долгу, чтить Закон и прилагать все усилия для установления истины и укрепления правопорядка в стране. Уверена, что каждый из вас готов самоотверженно и решительно бороться с преступностью ради защиты жизни, здоровья, благополучия наших граждан.

Пусть же ваши устремления будут высокими, результаты вашего труда - весомыми, а способы их достижения - - эффективными и законными.

Желаю всем сотрудникам новых профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости