Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 июля 2017 года В Ростове-на-Дону в День сотрудника органов следствия вручили благодарности молодым следователям и их родителям

Сегодня, в следственном управлении СКР по Ростовской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ.

Участие в собрании приняли сотрудники аппарата следственного управления, территориальных следственных отделов, члены Общественного совета при следственном управлении по Ростовской области, представители Региональной общественной организации "Союз ветеранов следствия"

С поздравительной речью выступил и.о. руководителя следственного управления Аслан Гарунович Хуаде, а также представители Общественного совета и Союза ветеранов следствия.

В ходе торжественного собрания, в соответствии с приказом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области за высокие показатели в работе по обеспечению деятельности следственного управления, проявленную инициативу при расследовании сложных и резонансных преступлений, осуществление эффективного процессуального контроля за проведением процессуальных проверок и расследованием уголовных дел Почетной грамотой награждены 17 сотрудников следственного управления, объявлена Благодарность 10 сотрудникам, на Доску Почета занесено 10 следователей.

Кроме того, впервые, руководством следственного управления были вручены благодарственные письма родителям молодых следователей ИваниныхНиколаю Николаевича и Елене Николаевну, ДемченкоСергею Феофановичу и Елене Владимировне. Вручая благодарственное письмо и.о. руководителя следственного управления А.Г.Хуаде отметил, что высокие достижения молодых следователей стали возможны не только в результате их упорного труда, стремления к выполнению поставленных задач, но и благодаря родительской поддержке, их заботе и пониманию.

Также Благодарность была объявлена трем общественным помощникам за оказание организационно-технической помощи следователям в решении задач оперативного и качественного расследования преступлений и выявления обстоятельств, способствовавших их совершению.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости