Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 июля 2017 года Кадеты Следственного комитета из школы №22 поздравили своих наставников с Днем сотрудника органов Следствия РФ

Уважаемый Виктор Анатольевич!

Поздравляем Вас и сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю с профессиональным праздником!

В своей работе Вам удается сочетать внимательность и требовательность, мужество и беспристрастность, принципиальность и гуманизм. От Вашего профессионализма, ответственного отношения к работе зависят судьбы людей. Желаем всегда следовать по верному пути, новых профессиональных успехов, благополучия и крепкого здоровья!

Кадетскому воспитанию в России уделяют огромное внимание. Выражаем свою благодарность за Ваш вклад в наше обучение. Благодаря Вам мы можем постичь навыки этой нелегкой, но нужной и интересной профессии. Мы стремимся стать достойными сотрудниками правоохранительных органов и то, что мы находимся под Вашим чутким руководством, дает нам уверенность в себе. Именно Вы закладываете тот самый фундамент в начале нашего пути к своей цели, к службе Родине.

С Уважением, кадеты и руководство школы №22.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости