Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2017 года Пропавший малолетний житель Тверской области обнаружен живым и здоровым

Ранее сообщалось, что 25 июля 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 9-летнего жителя Старицкого района Тверской области, который 24 июля текущего года уехал кататься на велосипеде в деревне Бережки и пропал. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением следователями Следственного комитета, сотрудниками УМВД, МЧС и волонтерским поисково-спасательным отрядом «Сова» незамедлительно был осуществлен выезд по месту последнего пребывания ребенка, где проведен осмотр места происшествия, опрошены его родственники и знакомые. В ходе розыскных мероприятий малолетний был обнаружен 25 июля текущего года в одном из домов ст. Старица у своих знакомых.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости