Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 июля 2017 года В Павловском районе директор детско-юношеской спортивной школы подозревается в служебном подлоге

Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры и ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении директора МБОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа "Виктория" МО Павловский район, подозреваемого в служебном подлоге (ч.1 ст. 292 УК РФ).

По версии следствия, директор указанной организации в декабре 2016 года в рамках проведения капитального ремонта стадиона «Урожай» в станице Павловской заключил муниципальные контракты с двумя предприятиями, предметом которых являлись земельные и подготовительные работы пешеходной зоны и капитальный ремонт электроснабжения. Зная, что работы не выполнены, мужчина подписал акты приемки выполненных работ, внеся в них ложные сведения. На основании этих документов из бюджета на расчетные счета подрядчиков неправомерно было перечислено более 2,7 миллионов рублей.

В настоящее время изъята необходимая документация, назначена судебная экономическая экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:49 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости