Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июля 2017 года В Самарской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве и разбое

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области задержан ранее судимый, 41-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, 23 июля 2017 года примерно в 16 часов в магазине, расположенном в селе Мордовская селитьба, подозреваемый, в целях хищения имущества, причинил ножевые ранение в область брюшной полости, шеи и конечностей продавцу магазина, 40-летней женщине. Затем, похитив денежные средства и продукты питания, скрылся с места совершения преступления. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе допроса он дал признательные показания, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 12:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости