Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 июля 2017 года В следственном управлении подведены итоги ежегодного регионального конкурса работ представителей СМИ

Конкурсная комиссия следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области подвела итоги конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления за 2016 год.

Победителем в номинации «Неординарный подход к освещению деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области» признан корреспондент СИП ТВ ГТРК «Воронеж» Грибкова Оксана Юрьевна.

Победителем в номинации «Лучшая работа по созданию обобщенного образа представителя следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области» признан корреспондент «Комсомольской правды в Воронеже» Лушина Виктория Евгеньевна.

Победителем в номинации «Лучшее интервью с сотрудником следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области» признана ведущая программы «Вести Интервью» ГТРК «Воронеж» Зубкова Наталья Александровна.

25 июля 2017 года на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ, победители награждены дипломами и сувенирами с символикой Следственного комитета России.

Следственное управление выражает благодарность региональным и местным (районным) средствам массовой информации, направившим материалы для участия в конкурсе, за объективное освещение деятельности следственного управления и формирование позитивного общественного мнения о принимаемых государством мерах в сфере уголовного судопроизводства, повышение доверия общества к сотрудникам Следственного комитета, формирование активной гражданской позиции по вопросам содействия следственным органам в раскрытии преступлений и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости