Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 июля 2017 года В Томской области проводится проверка по факту травмирования пожилой женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка размещенной в СМИ информации о травмировании женщины, упавшей при выходе из маршрутного автобуса.

Из размещенной в СМИ информации следует, что 25.07.2017 на ул. Яковлева г. Томска, на остановке общественного транспорта «Башня», произошло падение пенсионерки из маршрутного автобуса. При высадке пассажиров, водитель автобуса, движущегося по маршруту № 14, не убедился в безопасности и начал движение. В это время выходящая из салона транспортного средства женщина упала. В результате происшествия 82-летняя женщина-пассажир для врачебного осмотра была доставлена в медучреждение.

Следователь следственного отдела по Октябрьскому району г. Томск приступил к проведению проверки данного сообщения. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства происшествия, дана правовая оценка действиям водителя транспортного средства в части наличия или отсутствия в его действиях признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 18:22 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости