Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 июля 2017 года Следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил регионального СК России организована доследственная проверка по факту смертельного травмировании слесаря-ремонтника на одном из местных промышленных предприятий

В ночь на 26 июля 2017 года в правоохранительные органы города Нижнего Тагила поступило сообщение о смертельном травмировании 46-летнего слесаря-ремонтника на одном из местных промышленных предприятий. По предварительным данным, рабочего придавило плитой во время демонтажных работ, мужчина скончался от полученных травм через непродолжительное время на месте происшествия.

По данному сообщению следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс процессуальных действий по выяснению всех обстоятельств инцидента. Проведён осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, истребуется соответствующая документация о проведении работ (в том числе, журнал по технике безопасности, табели учёта рабочего времени и т.д.), устанавливаются конкретные лица, ответственные за обеспечение техники безопасности при проведении работ на предприятии. Тело мужчины направлено для проведения судебной медицинской экспертизы в целях выяснения точной причины смерти.

По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости