Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 июля 2017 года Следственным отделом по г. Оха житель областного центра подозревается в покушении на убийство своей супруги

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, по факту покушения на убийство 32-летней жительницы города Южно-Сахалинска, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, потерпевшая вместе со своим супругом находились на путине на рыболовецком стане, расположенном в районе мыса Шмидта Охинского района. В ночь с 18 на 19 июля 2017 года на почве ревности мужчина облил супругу бензином, после чего поджог.

Подозреваемому не удалось довести свой преступный умысел, направленный на причинение смерти жены до конца по независящим от него обстоятельствам так, как находящиеся на рыболовецком стане рыбаки успели потушить горящую женщину.

Потерпевшую с ожогами 2,3 степени срочно госпитализировали в больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости