Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2017 года В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, давшего взятку за получение подложного листка нетрудоспособности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2, ч. 3 ст. 327 УК РФ (дача взятки, использование заведомо подложного документа).

Как установило следствие, 20 июня 2017 года, мужчина, предварительно достигнув договоренности, посредством электронного перевода передал врачу ММАУ «Городская поликлиника № 13» взятку на общую сумму 3000 рублей за оформление подложного листка нетрудоспособности. После чего, с целью освобождения от работы в период с 20.06.2017 по 26.06.2017, представил подложный документ в отдел кадров организации где он работает.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Подразделение: следственный отдел по Ленинскому административному округу г. Тюмень.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 12:29 (МСК)

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости