Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 июля 2017 года Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург областного СК России организована доследственная проверка по сообщению СМИ об оказании услуг ненадлежащего качества в спа-салоне

Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению СМИ об оказании услуг ненадлежащего качества в спа-салоне.

Согласно публикациям СМИ, во время сеанса массажистка слишком сильно согнула спину посетительницы, в результате чего причинила ей травму позвоночника. Пострадавшая впоследствии обратилась в больницу, где женщине был диагностирован перелом позвонка.

В ходе проверки следователем СКР проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Следствие намерено опросить как пострадавшую женщину, так и представителей спа-салона, а также истребовать и изучить документы, на основании которых в спа-салоне осуществляется оказание населению услуг сеанса массажа. По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости