Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 июля 2017 года Перед судом предстанет житель области, обвиняемый в незаконных организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1993 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). Преступление выявлено и пресечено сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями МО МВД России "Переславль-Залесский".

По данным следствия, злоумышленник организовал незаконную азартную деятельность с использованием игрового оборудования, осуществляемую в одном из подвальных помещений жилого многоквартирного дома, расположенного в городе Переславле-Залесском. В подвальном помещении были обнаружены и в дальнейшем изъяты 8 игровых автоматов.

В ходе расследования уголовного дела мужчина полностью признал свою вину и активно способствовал расследованию преступления.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд с ходатайством следователя о прекращении уголовного дела о назначении обвиняемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 13:45 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости