Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины в районе АГРС-1 «Газпром»

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела неустановленного мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тело мужчины обнаружено 29.06.29017 в районе СНТ «Урожай». Как сообщалось ранее, на теле имеются множественные телесные повреждения, часть из которых имеют прижизненный характер.

В момент обнаружения на теле мужчины была одета куртка черного цвета из синтетической непромокаемой ткани, на синтепоне, спортивная куртка синего цвета из синтетической ткани с надписью «REEBOK» на ярлыке, футболка из хлопчатобумажной ткани черного цвета с надписью «ARMANI» вдоль подола и на рукавах, брюки зеленого цвета камуфляжной раскраски.

Помимо телесных повреждений в ходе экспертизы обнаружен металлический штифт в лучевой кости левого предплечья, а также дефект левого запястья в виде искривления.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и личности мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Одновременно гражданам, что либо знающим об обнаруженном мужчине или его родственниках просьба сообщить имеющуюся информацию следователю по телефонам 8-914-783-8574, 8(41531) 2-00-96, 8(41531) 2-00-95 или лично обратиться в следственное управление СК России по Камчатскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости