Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 июля 2017 года В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту совершения мужчиной убийства своей супруги

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления СКР по Новосибирской области 28 июля 2017 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, в утреннее время 28 июля 2017 года в одной из квартир, расположенной в доме № 1 на ул. Троллейная в городе Новосибирске, в ходе возникшей ссоры 36-летний мужчина произвёл из нарезного охотничьего оружия «Вепрь» выстрел в свою 36-летнюю супругу, в результате полученных травм последняя скончалась на месте. После этого мужчина с целью самоубийства произвел из указанного оружия выстрел в себя и также от полученных ранений скончался на месте. Кроме указанных лиц в квартире в момент происшествия никого не было.

В настоящее время на месте убийства работают следователи, следователи-криминалисты следственного управления СКР по Новосибирской области. Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются лица, проживающие в соседних квартирах. В течение суток будут назначены судебно-медицинские, биологические и баллистическая экспертизы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 14:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости