Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 июля 2017 года В Рузском районе воспитатель детского оздоровительного лагеря подозревается в совершении развратных действий в отношении двух малолетних

Следственным отделом по городу Руза ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении двух лиц), возбужденное в отношении одного из воспитателей ДОЛ «Салют», расположенного в Рузском районе.

Как установлено следствием, в ночное время 25 июля 2017 года подозреваемый, находясь на территории лагеря, совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух воспитанников 2005 года рождения.

По ходатайству следственных органов в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса следователем подозреваемый полностью признал свою вину.

В настоящее время проводятся следственные действия, направление на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 10:27 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости