Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 июля 2017 года Сотрудники следственных органов отметили свой профессиональный праздник

28 июля коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области собрался на торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудника органов следствия РФ.

Открыл торжественное мероприятие руководитель следственного управления Айрат Саетович Ахметшин. Обращаясь к присутствующим, он отметил, что повседневную работу сотрудников Следственного комитета нельзя назвать легкой. Она требует повышенной самоотдачи, терпения, принципиальности, настойчивости и постоянного профессионального развития.

«Наше следственное управление на протяжении последних лет находится в пятерке лучших территориальных органов страны. Мы имеем стабильные положительные результаты по всем основным направлениям деятельности, а по большинству позиций показатели значительно превышают среднероссийские. И это, на мой взгляд, главный аргумент в пользу того, что каждый следователь на своем рабочем месте честно и добросовестно исполняет свой долг!», - пояснил Айрат Саетович.

Глава ведомства также выразил слова признательности ветеранам – людям, которые стояли у истоков службы, поблагодарил коллег из иных правоохранительных структур, суда и прокуратуры за поддержку, понимание и помощь, оказываемую следственным органам. Но в первую очередь теплые слова были адресованы «виновникам торжества».

Руководитель ведомства наградил лучших сотрудников знаками отличия и благодарностями, искренне поблагодарил их за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность делу служения закону и Отечеству, пожелал всем доброго здоровья, благополучия, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в работе.

В торжественном мероприятии также приняли участие и первые лица города, руководители правоохранительных ведомств, налоговой службы, которые поздравили всех сотрудников следственных органов с профессиональным праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 13:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости