Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 июля 2017 года Игринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 50-летней женщины по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство

Игринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 50-летней женщины по ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

По данным следствия установлено, что вечером 17.07.2017 в одном из домов по ул. Свободы, п. Игра пожилые супруги распивали спиртные напитки. В результате внезапно возникшей ссоры супруга нанесла ножом ранения своему мужу, от которых последний скончался на месте происшествия. Женщина в настоящее время находится под стражей.

В рамках первоначальных следственных действий произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская и другие экспертизы. Расследование по делу продолжается. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Обвиняемой грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости