Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июля 2017 года В Санкт-Петербурге разыскивается мужчина, обвиняемый в хищении автомобиля

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело в отношении Паламарь Андрея Алексеевича 15.03.1973 года рождения, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Из материалов уголовного дела следует, что Паламарь 9 февраля 2017 года совместно с неустановленным лицом, совершил хищение автомобиля – легкового универсала марки «Лексус».

Кроме этого, следователями совместно с сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе предварительного следствия установлено, что к совершению вышеуказанного преступления причастна организованная преступная группа, специализирующаяся на совершении краж дорогостоящих автомобилей и личного имущества граждан на территории различных районов Санкт-Петербурга, руководящая роль в которой принадлежит обвиняемом Паламарю.

Обвиняемый Паламарь скрылся от органов следствия и в настоящее время объявлен в международный розыск. В отношении него заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В случае наличия какой-либо информации о местонахождении Паламаря или наличия сведений о совершении указанным лицом преступлений в отношении Вас или Вашего имущества, просьба сообщить ее по телефону 8-812-365-61-54 либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости