Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 августа 2017 года В Егорьевском районе следователями регионального СК устанавливаются обстоятельства безвестного отсутствия местного жителя

Следственным отелом по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного отсутствия 35-летнего жителя города Егорьевска Сергея Голованова (на фото).

Следствием установлено, что 13 июня 2017 года, примерно в 12 часов, потерпевший, покинул место работы (ЗАО «Егорьевский хлебокомбинат») на служебном автомобиле марки «ГАЗ 2790» и направился в сторону деревни Янино городского округа Егорьевск Московской области, где оставил указанный автомобиль и до настоящего времени не вернулся, при этом местонахождение последнего не установлено. Со слов родственников, о своем намерении покидать место жительство Голованов не сообщал.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление Голованова и лиц, причастных к его безвестному отсутствию.

ГСУ СК России по Московской области обращается ко всем с просьбой внимательно просмотреть на фото потерпевшего. Если вам знаком этот человек, любую информацию о нем и его местонахождении вы можете сообщить по телефонам Дежурной части ГСУ СК России по Московской области 8 (499) 184-05-61 и 8 (965) 277-53-46, Дежурной части следственного отдела по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области 8 (963) 728-93-64 или по телефону «02».

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:01 11:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости