Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 марта 2012 года В Костромской области местный житель подозревается в совершении сексуального насилия в отношении двух пожилых женщин

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Галичского района, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, летом 2011 год подозреваемый зашел в дом к одинокой 64-летней местной жительнице. Демонстрируя нож и угрожая применением физической силы, подозреваемый совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Аналогичное преступление он совершил осенью 2011 года в отношении 54-летней односельчанки во время отсутствия в доме ее сожителя.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:12 11:25 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости