Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

03 августа 2017 года В Моздоке местному жителю предъявлено обвинение в истязаниях, совершенных в отношении малолетнего ребенка

Следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 29-летнему жителю Моздокского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязания, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, примерно с 18 июня до 11 июля 2017 года в одном из частных домов в городе Моздоке, обвиняемый причинял физические страдания путем систематического нанесения побоев 7-летнему сыну своей сожительницы, с которыми вместе проживал. В результате истязаний потерпевшему были причинены многочисленные ссадины и кровоподтеки, квалифицируемые как побои.

После возбуждения уголовного дела обвиняемый сразу был задержан. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в причинении физических страданий путем систематического нанесения побоев.

В настоящее время ребенок находится в реабилитационном центре, его жизни ничто не угрожает. Также продолжаются активные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:03 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости