Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 августа 2017 года Следователями организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 2-летнего мальчика в Самойловском районе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 2-летнего мальчика в селе Красное Самойловского района.

По предварительным данным, 6 августа 2017 года в дневное время ребенок вышел во двор из дома, расположенного в селе Красное Самойловского района, и в какой-то момент пропал из поля зрения матери. С тех пор место его нахождения не известно. Самостоятельные поиски ребенка не увенчались успехом, в связи с чем женщина обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время наиболее опытными следователями и следователями-криминалистами во главе с руководителем отдела криминалистики регионального управления выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление места нахождения мальчика, а также всех обстоятельств происшедшего. Поиски ребенка продолжаются.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:06 20:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости