Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 августа 2017 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти 2 жителей Кировского района областного центра

6 августа текущего года поступило сообщение, что в погребе в Кировском районе областного центра обнаружены тела 55-летнего местного жителя и его 37-летнего пасынка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевшие спустились внутрь погреба и развели там огонь. Так как в назначенное время домой они не вернулись, родственница пошла их искать. Женщина спустилась в погреб, обнаружила тела мужчин, быстро смогла выбраться на поверхность и попросить помощи у прохожих. Прибывшие спасатели МЧС достали тела потерпевших, а женщину с признаками отравления угарным газом в тяжелом состоянии госпитализировали.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:07 10:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости