Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2017 года В Ардатовском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели малолетнего мальчика

4 августа 2017 года в дневное время в пруду с. Круглово Ардатовского района утонул 8-летний мальчик.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 4 августа 2017 года в дневное время 8-летний мальчик совместно со старшим 10-летним братом переходил вброд Нижний пруд с. Круглово. На середине пути старший брат, который шел впереди, обернулся и не увидел младшего. Мальчик закричал, и на помощь пришли местные жители, которые извлекли тело, к сожалению, уже мертвого ребенка.

При осмотре тела погибшего мальчика следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе проверки следователям СК предстоит выяснить, почему малолетние дети находились на водном объекте без сопровождения взрослых.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:07 10:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости