Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 августа 2017 года В Промышленном районе Ставрополя проводится проверка по факту смерти мужчины в результате падения с высоты

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели 30-летнего мужчины в результате падения с высоты.

По предварительным данным, 06 августа 2017 года возле одного из высотных домов в городе Ставрополе было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. Известно, что погибший пришел в гости к знакомому, который проживал в съемной квартире указанного дома на 17 этаже.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрашиваются очевидцы, соседи, родственники и лица из круга общения погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

ФОТО: "Блокнот-Ставрополь"

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:07 11:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости