Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 августа 2017 года В Ставрополе молодые люди подозреваются в хищении мобильного телефона у несовершеннолетнего

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, днем 07 апреля 2017 года подозреваемые, находясь возле одного из колледжей в городе Ставрополе, применяя физическое насилие, похитили у 17-летнего подростка мобильный телефон марки «Fly» стоимостью 2 тысячи рублей.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, мобильный телефон осмотрен и признан вещественным доказательством по делу. Кроме того выполняется комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:08 09:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости