Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 августа 2017 года В Одинцовском районе задержан местный житель, обвиняемый в покушении на совершение насильственных действий сексуального характера, а также развратных действиях в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на совершение насильственных действий сексуального характера (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ), а также развратных действиях (ч. 3 ст. 135 УК РФ) в отношении несовершеннолетних.

Как установлено следствием, ночью 06 августа 2017 года обвиняемый, находясь в помещении бани на Пролетарском проспекте города Голицыно, совершил покушение на совершение мужеложства, а также развратные действия без применения насилия в отношении двух 14-летних местных жителей.

В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, получение дополнительных доказательств вины обвиняемого.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:09 14:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости