Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 августа 2017 года Туринским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о получении электротравмы 8-летней школьницей

Туринским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о происшествии в деревне Ларино Байкаловского района с 8-летней школьницей.

По предварительным данным, девочка пробралась в распределительный электрощиток и получила электротравму, в результате пострадавшей причинены ожоги. В настоящее время девочка находится в больнице, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В ходе проведения проверки следователем СКР выясняются все обстоятельства данного инцидента. Принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев происшествия, также будут опрошены родители пострадавшей и представители организации (владельцы энергооборудования), на территории которой произошло это происшествие. В обязательном порядке будет проверяться, насколько своевременно и полно проводилась проверка технического состояния распределительного щита, будут устанавливаться и опрашиваться конкретные лица, ответственные за безопасность и надлежащее функционирование указанного электрощита.

По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:10 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости