Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 августа 2017 года Девушка обвиняется в причинении смерти жителю Красногвардейского района

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 17-летней жительнице области в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 10 августа 2017 года обвиняемая с приятелями распивала спиртное в селе Никитовка Красногвардейского района. Вечером к компании присоединился 57-летний житель села Арнаутово. Обвиняемая стала высказывать мужчине претензии по поводу того, что он пришел без спиртного, между ними произошла ссора. Обвиняемая в ходе ссоры ножом ударила мужчину, а затем избила его ногами. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 18:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости