Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 августа 2017 года В Ленинском районе областного центра перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии над малолетней сестрой

Следователями СО по Ленинскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По версии следствия, с ноября по декабрь 2016 года в квартире дома, расположенного в Ленинском районе г. Н.Новгорода обвиняемый совершал иные действия сексуального характера в отношении малолетней сестры. Мать, заподозрив, что сын мог совершить противоправные деяния в отношении девочки, обратилась с заявлением в следственные органы Следственного комитета.

Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 12:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости