Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 августа 2017 года В Санкт-Петербурге разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Из материалов уголовного дела следует, что неизвестный мужчина днем 12 апреля 2017 года, находясь у дома 53 корпус 4 по Витебскому проспекту совершил в отношении малолетней 2007 года рождения насильственные действия сексуального характера.

В ходе проведения следственных действий, а именно изучения видеозаписей с камер видеонаблюдения на близстоящих домах, установлено, что к совершению указанного преступления причастен мужчина, попавший в объективы одной из камер.

Главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу обращается к жителям и гостям города, в случае наличия какой-либо информации о личности указанного мужчины и его местонахождении просьба звонить по телефону 8 (812) 570-66-71 (дежурный по Главному следственному управлению СК России по Санкт-Петербургу) или по телефону 02, анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 14:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости