Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 августа 2017 года В Московской области завершается расследование уголовного дела по факту мошенничества, похищения и продажи ребенка

Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершается расследование уголовного дела в отношении Безпятой и Смирнова по факту мошеннических действий в отношении Миримской, а также по факту похищения и купли-продажи ее малолетней дочери (ч. 4 ст. 159 УК РФ, п. «а», п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ, п. «в» ч. 3 ст. 127.1 УК РФ).

Руководством ГСУ СК России по Московской области осуществлен личный прием потерпевшей Миримской в связи с ее заявлением о незаконном распространении в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих ее честь и достоинство, а также сведений составляющих ее личную и семейную тайну.

По итогам личного приема вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области организовано проведение процессуальной проверки по признакам преступлений, предусмотренных ст. 128.1 УК РФ (клевета) и ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 15:37 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека, Статья 127.1 УК РФ (часть 2) (часть 3) Торговля людьми, Статья 128 УК РФ Незаконное помещение в психиатрический стационар, Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости