Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 августа 2017 года В Приморском крае в ходе расследования уголовного дела по факту исчезновения в городе Владивостоке 4-летнего мальчика обнаружено его тело и задержан подозреваемый

14 августа 2017 года в дневное время из дома по улице Снеговой в городе Владивостоке ушел на прогулку и не вернулся 4-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В ходе расследования уголовного дела и проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сегодня в одной из квартир дома по улице Снеговой обнаружено тело мальчика. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кроме этого, задержано лицо, причастное к совершению преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Установить обстоятельства совершенного преступления удалось благодаря кропотливой работе следователей регионального СК России и сотрудников УМВД по Приморскому краю, которые осуществляют оперативное сопровождение по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 08:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости