Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 августа 2017 года В Пушкинском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в нарушении ПДД, в результате которого погибли четыре человека

Следственным отделом по городу Пушкино Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела полиции г. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское», обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли четыре человека (ч. 6 ст. 264 УК РФ).

По данным следствия, 24 сентября 2016 года, около 7 часов 30 минут, полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая ПДД, он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей, который от сильного удара вылетел на обочину. В результате ДТП скончались трое взрослых и ребенок.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 13:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости