Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 августа 2017 года В Оренбургской области организована проверка по сообщению, размещенному в СМИ, о фактах ненадлежащего оказания медицинской помощи

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области организована доследственная проверка информации, размещенной в СМИ, о фактах ненадлежащего оказания медицинской помощи 11 гражданам.

По всем сообщениям о ненадлежащем оказании медицинской помощи следственными органами проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Также в производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Оренбургской области находятся уголовные дела, возбужденные по фактам халатности и причинения смерти по неосторожности в данном медицинском учреждении. В настоящее время назначены и проводятся в других субъектах РФ комплексные судебно – медицинские экспертизы, по результатам которых будет дана юридическая оценка действиям медицинских работников ГБУЗ «Оренбургский Клинический Перинатальный центр».

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости