Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 августа 2017 года Жительница республики подозревается в заведомо ложном доносе

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

По данным следствия, 05 августа 2017 года подозреваемая, будучи предупрежденной об уголовной ответственности за заведомо ложный донос о преступлении, обратилась с письменным заявлением в органы внутренних дел о том, что ее незаконно удерживали в одном из помещений гостиничного комплексареспублики, то есть сведения о совершении в отношении нее преступления средней тяжести. Однако проведенной проверкой сведения, изложенные в ее заявлении, не подтвердились.

По уголовному делу проведены первоначальные процессуальные и следственные действия. В том числе допрошена подозреваемая, а также свидетели, запрошены характеризующие сведения. Выполнены другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости