Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 августа 2017 года Председатель Следственного комитета РФ взял под личный контроль ход расследования уголовного дела по факту нападения мужчины на прохожих в городе Сургуте

Александр Бастрыкин взял по личный контроль ход расследования следственными органами СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре уголовного дела по факту причинения мужчиной ножевых ранений прохожим в городе Сургуте.

19 августа 2017 года около 11 часов 20 минут по местному времени в городе Сургуте неизвестный мужчина, вооруженный ножом, двигаясь по центральным улицам города, совершил нападение на прохожих, причинив, по уточненным данным, 7 гражданам ножевые ранения. Все пострадавшие были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. По сообщению граждан на место незамедлительно прибыли сотрудники ППС, которые, в целях пресечения противоправных действий нападавшего применили оружие, в результате чего нападавший был ликвидирован.

В настоящее время следователями установлена личность нападавшего, по предварительным данным это местный житель 1994 года рождения. Запрошены характеризующие материалы на молодого человека, будет проверяться информация о возможных его психических отклонениях.

Официальный представитель Светлана Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости