Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 августа 2017 года Жительница поселка Маромица подозревается в убийстве своего сожителя

Юрьянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы поселка Маромица по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РЙФ (убийство).

Утром 17 августа 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела 56-летнего мужчины с колото- резаными ранениями в области шеи и туловища. В правоохранительные органы сообщила его сожительница – 54-летняя жительница поселка Маромица Опаринского района, пояснив, что это она причинила повреждения своему сожителю.

По версии следствия, женщина со своим сожителем на протяжении нескольких дней употребляли спиртное. Утром 17 августа между ними возник конфликт. По словам подозреваемой мужчина стал оскорблять ее дочь. В ходе конфликта мужчина решил покинуть комнату, однако при выходе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал. Подозреваемая в этот момент взяла топор, подошла к лежащему на полу сожителю и стала наносить ему удары топором по туловищу. Всего женщина нанесла не менее 10 ударов. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящий момент следователями СУ СК РФ по Кировской области проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы с

целью установления всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости