Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 августа 2017 года В Киренске начата доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара в жилом доме

Киренским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшей квартире жилого четырехэтажного дома.

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора «01» о том, что из квартиры, расположенной на первом этаже дома №3 (общежитие) по улице Строителей города Киренска, идет дым.

В результате пожара огнем уничтожена квартира, в которой было обнаружено обгоревшее тело мужчины. В ходе опроса жильцов многоквартирного дома, следователям стало известно, что 52-летний потерпевший нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками.

По одной из версий, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Экспертами в настоящее время установлена предварительная причина смерти мужчины – отравление угарным газом.

Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости