Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 августа 2017 года В Рассказово завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц

Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28- летнего жителя города Тамбова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

По версии следствия, утром 15 августа 2016 года обвиняемый, двигаясь по автодороге в направлении села Бондари Тамбовской области, не справился с управлением автомобиля выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение со встречным автомобилем.

В результате ДТП водитель встречного автомобиля скончался на месте происшествия, а его пассажир по пути следования в лечебное учреждение.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости