Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 августа 2017 года В Новотроицке по подозрению в совершении убийства задержаны двое местных жителей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту убийства 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, утром 18 августа 2017 года в одном из медицинских учреждений города Орска скончался мужчина, не имеющий определенного места жительства. Причиной его смерти явилась диффузная травма головного мозга.

По подозрению в совершении убийства мужчины задержаны 28-летний и 39-летний жители города Новотроицка, которые ночью 16 августа 2017 года в подъезде одного из жилых домов по улице Юных Ленинцев города Новотроицка, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений к потерпевшему, нанесли ему множество ударов руками и ногами по голове и туловищу, после чего погрузили в багажное отделение легкового автомобиля, принадлежащего одному из фигурантов, и отвезли на участок местности, расположенный в 2 километрах от города Орска, где оставили на обочине автомобильной дороги.

Погибший самостоятельно дошел до одного из автосалонов города Орска, сотрудники которого вызвали бригаду скорой медицинской помощи, госпитализировавшей его в лечебное учреждение, где мужчина впоследствии скончался от полученных травм.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости