Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 августа 2017 года Следственным отделом по г. Курган по факту обнаружения скелетированных останков человека возбуждено уголовное дело.

В связи с поступающими запросами представителей СМИ и вниманием, проявленным к обсуждению в социальных сетях жителями города Кургана обстоятельств обнаружения трупа в гаражно-строительном кооперативе сообщаем, что 19 августа 2017 года в утреннее время в следственный отдел по г. Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области поступило сообщение о том, что в одном из заброшенных гаражных боксов п. Западный города Кургана обнаружены человеческие останки.

По данному факту следственным отделом по г. Курган возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время назначена и проводится судебная экспертиза, по результатам которой будет установлена причина и давность наступления смерти мужчины. Кроме того, проводятся иные необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 16:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости