Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 августа 2017 года В Касимовском районе обнаружено тело мужчины, находившегося в розыске с мая текущего года

В начале мая 2017 года в правоохранительные органы обратились родственники 56-летнего жителя села Ермолово Касимовского района с заявлением о его розыске. Впоследствии по факту безвестного исчезновения мужчины Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в рамках которого проводились следственные действия и поисковые мероприятия, в том числе по установлению местонахождения пропавшего и выяснению обстоятельств его возможной гибели.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к исчезновению мужчины причастны двое жителей Касимовского района, которые накануне распивали с ним спиртные напитки. С их слов они закопали труп мужчины в поле недалеко от села Большой Кусмор Касимовского района. Около недели потребовалось следователям и следователям-криминалистам на обнаружение, в том числе с применением техники, точного места, где было захоронено тело пропавшего мужчины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины и точной причины его смерти. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 16:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости