Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 августа 2017 года Молодой человек задержан по подозрению в совершении убийства своей матери

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по факту обнаружения 22 августа текущего года в одной из квартир города Твери тела 50-летней местной жительницы с признаками криминальной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На место происшествия незамедлительно выехали как следователи и криминалисты СУ СК РФ по Тверской области, так и сотрудники криминалистической лаборатории регионального УМВД России. В ходе осмотра места происшествия были предприняты все возможные силы и средства к фиксации и изъятию следов преступления. Благодаря грамотно спланированной работе следователей Следственного комитета и сотрудников УМВД России пог. Твери установлены свидетели, которые подтвердили предположения правоохранителей относительно лица заподозренного в совершении преступления. Уже через несколько часов мужчина, причастный к совершению убийства, был задержан, им оказался сын погибшей женщины, который в ходе допроса полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии.

В настоящее время следователем СКР решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения, связанной с лишением свободы, планируется предъявления фигуранту обвинения.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости