Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 августа 2017 года По факту пожара в деревне Дресвяново Кирово-Чепецкого района, унесшего жизни двух человек, проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Кирово - Чепецк Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара в деревне Дресвяново Кирово-Чепецкого района, унесшего жизни двух людей.

19 августа 2017 в следственный отдел по городу Кирово-Чепецк СУ СК России по Кировской области поступило сообщение по факту возгорания дома расположенного в деревне Дресвяново. При тушении пожара были обнаружены тела мужчины 1968 года рождения и женщины 1967 года рождения, приходящиеся друг другу мужем и женой. По предварительным данным супруги злоупотребляли спиртным, курили в доме. Возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В ходе проведения проверки установлено, что с супругами в указанный день находилась их знакомая. В момент возгорания ей удалось выбраться на веранду дома, однако вход был заблокирован разрушенными и горящими частями дома. Мужчине, проезжавшему мимо, удалось достать девушку из –под частично разрушенного дома и спасти тем самым ей жизнь.

В настоящий момент следователями СУ СК РФ по Кировской области проводится доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 09:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости