Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 августа 2017 года Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о возможной фальсификации доказательств по гражданскому делу

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по обращению местной жительницы о возможной фальсификации доказательств по гражданскому делу.

Согласно доводам заявителя, при рассмотрении в Орджоникидзевском районном суде города Екатеринбурга гражданского дела одна из сторон предоставила суду документы, на основании которых указанная гражданка впоследствии была лишена права пользования жилищем, и что ряд указанных документов, предположительно, могут иметь недостоверный характер.

В рамках проведения проверки следствие намерено опросить заявителя и другую сторону гражданского процесса, исследовать соответствующую документацию. В случае установления достаточных оснований, также планируется назначить и провести необходимые экспертные исследования. По итогам доследственной проверки органами СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости