Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 сентября 2017 года В Московской области возбуждено уголовное дело по факту происшествия в одной из школ в городе Ивантеевка

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту инцидента в одной из школ в городе Ивантеевка по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По предварительным данным, 15-летний ученик девятого класса пришел в школу с пневматическим оружием, которое он пронес под плащом. В классе он достал оружие и произвел выстрел в сторону учительницы. В результате подростки испугались и трое выпрыгнули из окна, по предварительным данным, у одного мальчика перелом, у двоих – ушибы, учительница получила черепно-мозговую травму. В настоящее время жизни пострадавших ничего не угрожает.

Сейчас несовершеннолетний задержан сотрудниками полиции,совеместно с сотрудниками Росгвардии, с ним уже начали работать следователи, которые будут выяснять мотивы его поступков. На данный момент известно, что семья мальчика является благополучной.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:05 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости