Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 сентября 2017 года В Еврейской автономной области по сообщению в СМИ о противоправных действиях в отношении школьника проводится процессуальная проверка

Следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по сообщению в СМИ.

Процессуальная проверка проводится по информации, размещенной в СМИ. По предварительным данным, между учениками гимназии №1 города Биробиджан произошел конфликт. Узнавшие об этом родители школьников прибыли в учебное учреждение, и в дальнейшем разбирались в причинах инцидента, в том числе, в присутствии несовершеннолетних. Разговор происходил на повышенных тонах, звучали угрозы.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин, по которым педагогический коллектив гимназии не принял участие в урегулировании конфликта как между учащимися, так и их родителями.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:13 20:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости